Новости

06/10/2011
Вот и кончилось лето... За это любимое нами время в нашем ассортименте произошло огромное множество изменений, вывесить которые на сайт просто не дошли руки. Сейчас в офисе намного комфортнее, чем на улице, - это поможет нам все необходимые новинки доразместить. А сегодня хотим...
перейти
25/02/2011
В преддверие весны с её непременным ощущением близости тепла и отдыха, выездов на дачу и поездок в отпуск мы в спешном порядке ввели в свой ассортимент несколько различных коплектов шахмат на дубовых досках, размерами 33*33 см. Именно этот размер в березовом исполнении по отзывам...
перейти
13/12/2010
Вот и Новый год не за горами. А за ним череда выходных, продолжающаяся аж до 10 января. Где встретить Новый год? С кем? А главное, - чем заняться в длинные новогодние каникулы? Мы верим, что Новый год, - праздник объединяющий людей. А значит встречать его будут в компаниях. А значит и...
перейти

Все новости

По результатам прошедшей выставки

Вот и прошла долгожданная осенняя подарочная выставка в Гостинном дворе. Закончилось время вынужденного затишья, связанного с подготовкой к этому волнующему моменту. В связи с этим хочется сказать несколько спасибо:

Во-первых, спасибо тем людям, которые пришли на наш стенд. Это Вы заставляете нас готовится к этому событию. Ради Вас разрабатываются новые модели и направления. Только ради Вас огромное количество людей-участников каждый день с трепетом в душе улыбалось целый день. Спасибо :)

Во-вторых, двойное спасибо тем, кто прийдя на наш сайт сказал такие важные для нас слова - слова, показавшие нам куда двигаться дальше. Отдельно благодарим тех, кто сказал нам куда двигаться не нужно и что именно нужно менять в существующем на сегодняшний день.

В третьих, тройное спасибо тем, кто написал нам добрые пожелания. Поверьте, эти пожелания останутся с нами, - эти стойки будут стоять в нашем шоу-руме.

КСТАТИ: У НАС ПОЯВИЛСЯ ШОУ-РУМ, ГДЕ ВСЕ НОВИНКИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЕЩЁ ДО ИХ ПОЯВЛЕНИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ И В НАШИХ ПРАЙС-ЛИСТАХ. Находится он в двух минутах пешком от станции метро "Полежаевская". Подробно как добраться можно посмотреть в Контактах (вверху слева страницы)

И наконец, спасибо тем, кто организовывал эту выставку. Да, не идеально. Да, не совсем так как хотелось бы и как было возможно. НО, - ведь дали возможность встретиться нам с Вами. Уже за это спасибо.

Ждем Вас к нам в гости. Только заранее предупреждайте о Вашем приходе, - офис у нас небольшой, а друзей много. Искреннего внимания достоин каждый, а в суматохе его так сложно уделить.