Новости

06/10/2011
Вот и кончилось лето... За это любимое нами время в нашем ассортименте произошло огромное множество изменений, вывесить которые на сайт просто не дошли руки. Сейчас в офисе намного комфортнее, чем на улице, - это поможет нам все необходимые новинки доразместить. А сегодня хотим...
перейти
25/02/2011
В преддверие весны с её непременным ощущением близости тепла и отдыха, выездов на дачу и поездок в отпуск мы в спешном порядке ввели в свой ассортимент несколько различных коплектов шахмат на дубовых досках, размерами 33*33 см. Именно этот размер в березовом исполнении по отзывам...
перейти
13/12/2010
Вот и Новый год не за горами. А за ним череда выходных, продолжающаяся аж до 10 января. Где встретить Новый год? С кем? А главное, - чем заняться в длинные новогодние каникулы? Мы верим, что Новый год, - праздник объединяющий людей. А значит встречать его будут в компаниях. А значит и...
перейти

Все новости

С Новым 2007 годом!!!



Тихой поступью в тьму веков уходит от нас 2006 год… В этом году произошло очень важных для каждого вещей. Много, но не все. Чего стоит пожелать Вам, дорогие наши гости, в наступающем году? Попробуем пожелать Вам то, что не желали все остальные. Итак:

Чтобы зарплата была маленькой… Очень маленькой, невозможно маленькой, маленькой до смешного! Поскольку Ваши возможности ВСЕГДА больше, чем плата за них предлагаемая. И чем меньше кажется зарплата, тем больше у Вас возможностей. При этом чтобы на работу просто хотелось приходить и работать, чтобы работа радовала сама по себе.

Чтобы целый год терять! Терять не жалея. Поскольку, не потеряв не сможешь найти (незачем будет искать). «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Чтобы болеть! Болеть сильно, температурить и покрываться сыпью. Срочно, сейчас, не теряя времени даром. Болеть, заставляя организм бороться с болезнью; болеть наращивая свой иммунитет к лету, к периоду отпусков и вот уж тогда-то быть здоровым.

Чтобы совершать ошибки. Вот так просто и без угрызений совести. Поставить себе цель: «Позволить себе совершать по серьезной ошибке раз в месяц!». Ибо, не совершая ошибки никогда не поймешь пределов собственных возможностей и никогда не сможешь научиться чему-то новому (кто ни разу не упал учась ездить на велосипеде не поймет этого пожелания ).

Чтобы были замечательные моменты, когда разум теряет свой вездесущий контроль и совершаешь что-то безумное.

Чтобы в дни последующие эти моменты вспоминались с гордостью.

Чтобы начать прощать, - без объяснений, комментариев и извинений. Просто прощать окружающим.

Чтобы встречать в ответ понимание, - что бы ни говорилось и не делалось.

Чтобы друзья, родные и любимые потеряли налет бытовой пыли и снова заблестели для Вас новым теплым блеском.

Чтобы чувства и эмоции не теряли своей остроты и специфичности (эта кухня не должна быть пресной).

Чтобы каждый приходящий день был одинаков, но по-разному.

Чтобы «ребенок», живущий в каждом из нас, встречал этот каждый день с любопытством, «взрослый» проводил этот день с толком, а «родитель», провожая день в ночь, умел вынести его уроки.

Чтобы учиться не переставая, - ведь жизнь не останавливается, стало быть и нам нет смысла.

Чтобы была мечта. Не так, - МЕЧТА! Огромная! Неповторимая! Ваша!!!

Чтобы казалась недостижимой, как звезда на небе, но чтобы была такой же манящей, как в детстве палатка с мороженым летом.

Чтобы тянула и влекла вперед - каждый день, каждую секунду.

Чтобы заставляла ставить цели и достигать их.

Чтобы в момент достижения поставленной цели её место сразу же занимала новая, ещё более привлекательная.

Чтобы каждый нашел то, что так долго искал…

Чтобы в Новогодние праздники Вы себя чувствовали пассажиром троллейбуса в час пик: чтобы число друзей приходящих в гости было потрясающим, чтобы в момент, когда уходят одни, приходили другие, чтобы было шумно и (как бы это не показалось странным) тесно, чтобы от веселья дом трясло, как троллейбус на ухабах…

Чтобы на «конечной» Вы с удивлением обнаружили, что посуда уже кем-то вымыта и «салон троллейбуса» чист.

...Все эти «чтобы» легко реализуемы: просто стоит помнить, что жизнь вокруг нас – всего лишь наше зеркало. И если хочется видеть вокруг улыбающиеся лица нужно сначала просто улыбнуться самому. Когда хочется тепла и понимания нужно просто внимательно выслушать – и Вам эхом отзовется. И мечта станет не такой уж недостижимой, если достичь её Вы хотите с кем-то.

Да, и ещё, - под Новый год так просто реализовать чужую мечту. Очень часто это можно сделать даже ничего не подарив, - просто сказав нужные слова.

Так давайте попробуем сделать мир вокруг нас светлее!

С наступающим Новым 2007 годом всех Вас!